Музыкальное кафе

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён  милым  и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

7 марта в  нашем  детском саду были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В этом году дети пригласили своих мам и бабушек в музыкальное кафе. Только вместо обычных блюд, их потчевали концертными номерами. «Меню» было очень разнообразным: дети пели песни, танцевали, читали много стихов. Нашими воспитанниками была показана пальчиковая гимнастика «Мамины помощники», а также исполнено оркестровое произведение П. И. Чайковского «Немецкая песенка».

Девочки и Женщины! Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,

Пусть солнце душу греет,