Утренник к празднику "8 марта"

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете

«СПАСИБО» - мамам говорят

И взрослые и дети.

7 марта 2018 года  состоялся праздничный утренник, посвященный Дню 8 марта.  На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркой музыкальной сказки: «Марья – Искусница». Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Ребята рассказывали стихи, пели песни, подарили красивые танцы своим мамам и бабушкам. Так же милых женщин ожидало немало сюрпризов. Запоминающим и трогательным  моментом стал танец воспитателей с мальчиками старшей группы. Сюрпризным моментом  были подарки для мам сделанные руками их детей. Дорогие женщины! Пусть праздник у Вас будет не только 8 марта, а каждый день.