Праздник осени Кафе «Осенняя полянка»

Наступила осень,
Пожелтел наш сад.
Листья на берёзе
Золотом горят…

Кафе «Осенняя полянка» так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средней и старшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Бабу-Ягу, Лешего и, конечно, саму виновницу торжества - Осень.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.