День знаний

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Знаний. В гости к ребятам пришёл любимый и взрослыми, и детьми персонаж-Буратино. Вместе с любимым сказочным героем, дети считали, отгадывали загадки, решали задачки и играли в весёлые игры.

На празднике звучали любимые детьми и многими взрослыми песни - «Чему учат в школе», «Дважды два-четыре». Никого не оставили равнодушными весёлые танцы, исполняемые на празднике, чтение стихов.

И малыши, и взрослые, с интересом наблюдали за «Уроком в лесной школе», который показали для них наши воспитатели в ходе кукольного представления.

Надеемся, что новый учебный год принесёт много радостных и позитивных моментов и нашим воспитанникам, и их родителям!