Выпускной бал.

29 мая в МДОУ «Детский сад №45» прошел выпускной бал. Пятнадцать очень нарядных, красивых, талантливых, озорных, непосредственных, таких родных и любимых наших воспитанников попрощались со своим дошкольным детством. Весь детский сад с волнением ждал и готовился к этому торжественному и в то же время грустному празднику,  и он прошел замечательно! Дети пели песни, читали стихи про школу, танцевали! В гости к ребятам пришли сказочные герои: Карлсон, Веселинка, коварная Баба-Яга, которая не хотела отдавать детям хорошие отметки. Но ребята справились со всеми заданиями и вернули четверки и пятерки!
  Обязательной частью утренника стало вручение дипломов об окончании детского сада и запуск воздушных шаров "во взрослую жизнь"!  Родители подготовили для своих детей поздравление и вручили замечательные подарки, а также выразили благодарность всему коллективу МДОУ «Детский сад №45».

Пусть счастливым будет путь
В школьной жизни новой!
Хоть и радость, а взгрустнуть
Все вокруг готовы.